Главная страницаРегистрацияВход ГИМНАЗИЯ № 64
ПОРТАЛ ГИМНАЗИИ № 64, является абсолютным победителем
конкурса на лучший информационный ресурс школ Липецкой области

Форма входа

Меню сайта

Разделы новостей
Новости органов образования [139]
Школьные вести [229]
Объявления и анонсы [194]
Новости наших побед [105]
Акции и конкурсы [44]
Видеовести [13]
Праздники и поздравления [36]

Календарь новостей
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Ссылки
Управление образования и науки Липецкой области

 
   

Наш опрос
Нравится ли вам дизайн нашего сайта?
 
Всего ответов: 854

Начало » 2014 » Февраль » 5 » Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального  этапа всероссийской олимпиады школьников.
Поздравляем 9 победителей и 23 призера МБОУ гимназии №64 города Липецка имени В.А.Котельникова!!!
Ефремов Александр (11 класс), победитель - астрономия.
Чуносова Екатерина (11 класс), победитель - английский язык.
Чеботарева Влада (11 класс), призер - английский язык.
Торшин Антон (11 класс), призер - английский язык.
Злобина Светлана (10 класс), призер - английский язык.
Сильванович Алена (11 класс), победитель - искусство.
Щетинина Анастасия (1о класс), призер - искусство.
Черненко Светлана (11 класс), призер - искусство.
Ситников Сергей (10 класс), призер - физика.
Ефремова Елизавета (9 класс), призер - физика.
Некрасова Полина (11 класс), победитель - французский язык.
Горяева Екатерина (10 класс), призер - французский язык.
Ролдугина Валерия (10 класс), победитель - русский язык.
Назарова Анна (9 класс), призер - русский язык.
Лапина Евгения (10 класс), призер - биология.
Ершов Алексей (10 класс), призер - биология.
Полухина Анна (9 класс), призер - биология.
Данцева Дарья (11 класс), призер - биология.
Торшин Антон (11 класс), призер - история.
Чистякова Ангелина (10 класс), призер - обществознание.
Химионова Марина (9 класс), призер - обществознание.
Цинкевич Александр (10 класс), призер - ОБЖ.
Надов Олег (11 класс), призер - ОБЖ.
Чистякова Ангелина (10 класс), победитель - литература.
Свиридова Василина (9 класс), призер - литература.
Демидова Елизавета (9 класс), призер - литература.
Ершов Алексей (10 класс), призер - химия.
Машков Максим (9 класс), победитель - информатика.
Пыркин Дмитрий (10 класс), победитель - информатика.
Быстрова Оксана (11 класс), победитель - немецкий язык.
Якушова Екатерина (11 класс), призер - немецкий язык.
Ширнина Екатерина (11 класс), призер - немецкий язык.
Ситников Сергей (10 класс), призер - математика.
Категория: Новости наших побед | Просмотров: 384 | Добавил: Valeri | Рейтинг: 5.0 |


 
Поиск по новостям
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 64 © 2005-2014