Главная страницаРегистрацияВход ГИМНАЗИЯ № 64
ПОРТАЛ ГИМНАЗИИ № 64, является абсолютным победителем
конкурса на лучший информационный ресурс школ Липецкой области

Форма входа

Меню сайта

Разделы новостей
Новости органов образования [139]
Школьные вести [229]
Объявления и анонсы [194]
Новости наших побед [105]
Акции и конкурсы [44]
Видеовести [13]
Праздники и поздравления [36]

Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Ссылки
Управление образования и науки Липецкой области

 
   

Наш опрос
Необходимо ли вашему ребенку (вам) горячее питание в школьной столовой?
 
Всего ответов: 2058

Начало » 2014 » Март » 13 » Итоги школьного этапа олимпиад для младших школьников
Итоги школьного этапа олимпиад для младших школьников
С целью повышения интереса младших школьников к изучаемым предметам с 11.02.2014 по 26.02.2014 были проведены 1-й (классный) и 2-й (в параллели) школьные этапы олимпиад по русскому языку, литературному чтению, математике, окружающему миру, в которых приняли участие 534 обучающихся начальных классов. По итогам участия обучающихся начальных классов в предметных олимпиадах школьного этапа определены победители и призёры по информатике и иностранным языкам среди учащихся 3-4-х классов, по русскому языку, литературному чтению, математике и окружающему миру – 1-4-х классов. Также была определена команда гимназистов начальных классов, которая будет представлена на муниципальном этапе олимпиады для младших школьников «Умка»:- по русскому языку обучающиеся 4Д класса (учитель Адамова А.Д.) Ефимова Софья и Арнаутова Александра, 4А класса (учитель Ермоленко Г.М.) Данилова Алика, 4Г класса (учитель Осипёнок А.В.) Анцупов Лев, 4Б класса (учитель Пишикина О.В.) Сюткина Ангелина;- по математике – 4А (учитель Ермоленко Г.М.) Рыжкин Арсений, 4Д класса (учитель Адамова А.Д.) Тесленко Максим, 4А класса (учитель Ермоленко Г.М.) Дорофеев Степан, 4Б класса (учитель Пишикина О.В.) Ромащенко Арсений, 4А класса Дубикова Мария, 4В класса (учитель Воздицкая Р.А.) Ненахов Александр, 4Г класса (учитель Омипёнок А.В.) Скуратов Артем;- по окружающему миру – 4Б (учитель Пишикина О.В.) Попков Дмитрий, 4В класса (учитель Воздицкая Р.А.) Ненахов Александр, 4Г класса (учитель Осипёнок А.В.) Чугуевец Татьяна и Стурова Милана;- по информатике – 4А класса (учитель – Кушникова В.П.) Дорофеев Степан, 4Г класса Панасюк Степан и Стурова Милана, 4В класса Чемезов Андрей и Грицаенко Виктор.По сумме призовых мест лидируют:В параллели 2-х классов – 2Б (Станкевич М.П.) 6 победителей и призёров, 2А (Русинова С.В.) 5 победителей и призёров;В параллели 3-х классов – 3Б (Корнева В.А.) 17 победителей и призёров;В параллели 4-х классов – 4Г (Осипёнок А.В.) 12 победителей и призёров.Таким образом, в 2013-2014 учебном году лидирующую позицию в олимпиадном движении младших школьников твёрдо удерживают ученики-занковцы.
Категория: Школьные вести | Просмотров: 227 | Добавил: Valeri | Рейтинг: 0.0 |


 
Поиск по новостям
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 64 © 2005-2014